Anja Dörendahl
Geschäftsführung I Grafik I Konzeption
anja@funsolutions.de
David van Düren
Geschäftsführung I Foto I Video
david@funsolutions.de
Jana Prellwitz
Kundenbetreuung I Redaktion
jana@funsolutions.de
Nina Dörendahl
Kundenbetreuung I Redaktion
nina@funsolutions.de
Dorothea Münnekhoff
Kundenbetreuung I Redaktion
dorothea@funsolutions.de
Lara Berns
Grafik I Mediengestaltung
lara@funsolutions.de
Rene Kleinelützum
IT I Programmierung I WEB
rene@funsolutions.de
Dominik Zerres
Werbetechnik I Logistik
dominik@funsolutions.de